Использование диодного лазера «Doctor Smile» (Италия), обладающим мощным антибактериальным и стерилизующим действием, сегодня позволяет лечить пародонтит наиболее эффективно.

Лазерное лечение пародонтита от традиционных методов отличается крайне низкой травматичностью, отсутствием болезненности и постпроцедурных швов.

Диодный лазер «Doctor Smile», благодаря своему мощному антибактериальному и стерилизующему действию, очень эффективно и безопасно для организма способствует ликвидации патогенной микрофлоры пародонтального кармана, снимая тем самым воспаление и останавливая рассасывание костной ткани и опорного аппарата зубов, которое и вызывает расшатывание и потерю зубов. Такое воздействие лазера является одним из существенных достижений, которыми характеризуется современная пародонтология.

Кроме того, лазерное лечение пародонтита позволяет сделать более комфортной очень эффективную, но не самую приятную процедуру в лечении пародонтита – кюретаж и проводить ее на качественно ином, более высоком уровне.

Очень важно то, что все вмешательства, проводимые с помощью лазера, отличаются отсутствием кровотечения, крайне низкой травматичностью, отсутствием швов и, что очень важно, они настолько безболезненны, что часто даже не требуют анестезии. Применение лазера возможно на любых стадиях заболевания и при различных факторах, будь то воспаление десен при беременности или воспаление десен, образующееся на фоне хронических заболеваний.

Пародонтит, цена лечения лазером одного зуба от 660 руб.

Все манипуляции по лечению пародонтита и лечение лазером «Doctor Smile» проводятся в нашей стоматологической клинике только сертифицированными материалами.

Записаться
на приём